Бренд Maserati вскоре представит новый логотип и суперкар MC20

Итальянский суперкар Maserati MC20 находится на финальных этапах разработки. В преддверии его выпуска бренд вскоре представит новый логотип.

О технических характеристиках спортивного автомобиля Maserati MC20 известно немногое, но он будет поставляться на рынок с двигателем V6 мощностью 621 л. с. Главной особенностью модели станет обновленный логотип: на первый взгляд эмблема не сильно изменилась, хотя трезубец, вдохновленный фонтаном Нептуна в Болонье, стал «более современным, сбалансированным и элегантным». Эксперты считают, что это еще один знак новой эры для компании, которая хочет уделить больше внимания гонкам и электрификации.

Последний рестайлинг логотипа состоялся еще в 2005 году, когда компания изменила дизайн двух боковых стрелок. Теперь в знаменитом вертикальном овале красный трезубец становится синим. Символ в разных формах и размерах пока можно увидеть на прототипе суперкара, чья задняя часть также имеет надпись Maserati. Подобный шрифт будет использоваться во всех будущих моделях фирмы, включая электрические и гибридные варианты.
Автор: Павел Рижский
10-09-2020, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости