Конспиролог из США поделился роликом с влетающим в Солнце НЛО

На Youtube-канале Terry's Theories появился ролик с якобы влетающим в Солнце объектом. Конспиролог из США заявил, что кадры подтверждают существование НЛО.

До недавнего времени наблюдать за орбитой Солнца могла только обсерватория SOHO, чьи данные часто использовались уфологами для продвижения своих теорий. Теперь же владелец аккаунта Terry's Theories на Youtube сообщает об удачном мониторинге за светилом. Для этих целей астроному-любителю понадобились телескоп, специальные фотофильтры и камера с 125-кратным зумом. Пользователей Сети больше заинтересовало видео на котором запечатлен НЛО размером с Луну.

На кадрах можно заметить, что объект на большой скорости столкнулся со звездой. Некоторые астрофизики предположили, что в объектив цифрового устройства попал обычный космический мусор. Согласно другой версии, из-за непосредственного контакта линзы с УФ-лучами - конспиролог наблюдал за оптической аберрацией. Что конкретно зафиксировал энтузиаст — не знает даже он сам, так что видео оставляет возможность для множества интерпретаций.
Автор: Павел Рижский
1-09-2020, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости