Андрей Орловский назвал «гопником» российского бойца Петра Яна

Андрей Орловский во время общения с фанатами в Instagram назвал «гопником» Петра Яна. Белорусский спортсмен не планирует выходить на поединок с российским чемпионом UFC в легчайшем весе.

Андрей Орловский и Пётр Ян повздорили после завершения титульного боя с бразильцем Жозе Альдо. Белорусский боец поздравил с победой администрацию клуба «Архангел Михаил», намекнув на значительный вклад руководства в успех российского спортсмена. В ответ на это Пётр Ян назвал Андрея Орловского «шкурой». Россиянин не исключает возможности помериться силами с белорусом в неформальной обстановке. Когда у Орловского спросили о вероятности боя с Яном, он заявил, что не хочет даже мысленно рассматривать подобные предложения.

К действующему чемпиону UFC выстроилась очередь желающих отобрать титул. На первом месте стоит Алджамейн Стерлин. Пётр Ян назвал американского бойца главным претендентом для первой защиты пояса. Далее идут Марлон Мораес, Джеффри Диллашоу, Коди Гарбрандт.
Автор: Алексей Емельянов
30-08-2020, 14:43


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости