Первые изображения нового Nissan Qashqai показали в Сети

Новый Nissan Qashqai заметили во время тестирования на дорогах. На основе увиденного дизайнеры создали первые изображения прототипа кроссовера и показали рендеры в Сети.

Nissan Qashqai выпускают с 2007 года, а сейчас японский паркетник пользуется высокой популярностью у автолюбителей. В Европе по итогам результатов продаж данная модель заняла 13 позицию в рейтинге наиболее пользующихся спросом марок машин. В России кроссовер тоже привлекает внимание покупателей, занимая 19 место в списке самых популярных авто в стране. Закрепить успех предстоит новой версии в стиле X-Trail, презентованной пару месяцев назад. Рендеры сделали на базе шпионских фотографий, поэтому пропорции кузова соответствуют реальным.

Отличием новой модели, изображения которой опубликовали в Сети, является наличие изменённых фар, оформленных в виде единого блока. Судя по рендерам, модернизированный Nissan Qashqai получит более современный дизайн по сравнению с предшественниками. Радиаторную решётку выполнят в стиле X-Trail, боковые зеркала расположат на ножках. Изменится линия бокового остекления, а вытянутые по горизонтали фонари оставят на прежнем месте.

Ожидается, новый Nissan Qashqai создадут на базе шасси CMF-C/D. Среди разных вариантов силовых установок кроссовера появятся полностью гибридные версии. Для рынка Европы японский производитель может прекратить поставки машин с дизельными агрегатами. Премьера Nissan Qashqai новой генерации состоится до конца 2020 года.
Автор: Алексей Емельянов
23-08-2020, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости