Обнаженная Юлия Снигирь поразила фанатов чрезмерной худобой и изможденным видом

Юлия Снигирь напугала фанатов чрезмерной худобой и изможденным видом. Бурную реакцию поклонников спровоцировал снимок, на котором популярная актриса позирует обнаженной.

Юлия Снигирь решила пуститься в философские рассуждения о том, как воспринимают себя люди. С этой целью артистка опубликовала в своем Instagram цитату Джерома Д. Сэлинджера из книги «Над пропастью во ржи». Вероятно, чтобы привлечь внимание к умным мыслям, она сопроводила пост эффектной фотографией, на которой запечатлена обнаженной. Поклонников поразила болезненная худоба и изможденный вид знаменитости. Интернет-пользователи поспешили сообщить, что любимая актриса стала будто прозрачная, ее прямо так и хочется обнять, накормить и одеть. При этом многие подписчики признались, что обожают Юлию Снигирь, поскольку она удивительно талантливая артистка и красивая женщина, которая даже без косметики выглядит просто потрясающе.

Реалисты в свою очередь призвали актрису никак не реагировать на претензии недовольных поклонников, поскольку тот, кто прислушивается, как его оценивают, всегда рискует огорчаться.
Автор: Елена Степнова
15-08-2020, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости