"Поселился в квартире в небоскребе": Людмила Хитяева поделилась подробностями жизни сына в Таиланде

Отмечающая 90-летие Людмила Хитяева рассказала, как ее единственный сын освоился в Таиланде. В день рождения звезда “Тихого Дона” не смогла увидеться с Павлом Белокринкиным.

Людмила Хитяева не может пожаловаться на плохое самочувствие, а праздник ей омрачило только то, что из-за закрытых границ она не смогла увидеться с единственным сыном. Павел Белокринкин проживает в Таиланде на постоянной основе и имеет четырехкомнатную квартиру “в небоскребе”. Там есть бассейн, в котором звезда советского кино отдыхает каждый раз, когда прилетает в Бангкок. Вечерами они вместе ходят по ресторанам. Актриса рассказала, что ее наследник перебрался в другую страну после окончания института восточных языков.

Людмила Хитяева хорошо переносит перелеты, несмотря на возраст, но летает исключительно в бизнес-классе. В Таиланде она часто посещает сеансы массажа. Во время карантина актриса иногда выходила за продуктами в магазин.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости