Экс-супруга Марата Башарова Екатерина Архарова показала подросшего сына

Экс-супруга Марата Башарова показала в Instagram сына Даниила в его день рождения. Наследнику Екатерины Архаровой и Артема Ильясова исполнился год.

Екатерина Архарова поделилась фотографией из Италии, на которой ее сын позирует в надувном бассейне. Актриса скрыла его лицо изображением солнцезащитных очков, отметив в подписи к снимку, что Даниил Ильясов отпраздновал первую круглую дату в 1 год. Звезда пожелала наследнику быть здоровым и счастливым, а также призналась ему в любви. Как оказалось, сын заставляет Архарову и ее избранника смотреть на мир по-новому и радоваться мелочам.

Поклонники назвали трогательным обращение к сыну, которое использовала Архарова – она назвала сына "сахарком". В комментариях фолловеры присоединились к поздравлениям.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости