Анастасия Решетова без особых эмоций поздравила Тимати с днем рождения

Подписчики Анастасии Решетовой в Instagram уличили модель в безэмоциональном поздравлении супруга с днем рождения. Публика подозревает разлад в паре Тимати с его избранницей.

В своем микроблоге Анастасия Решетова опубликовала фотографии годовалого Ратмира Юнусова, который позирует рядом с поздравительным листом. На простой белой бумаге модель написала от руки поздравления, указав возраст Тимати и дату. В подписи к снимкам избранница рэпера пожелала ему ворваться в новый год его “невероятной жизни”, покорять высоты и продолжать вдохновлять на это других. В конце своего обращения модель заявила: “Мы рядом!”, но фолловерам показалось, что этого недостаточно, а само поздравление назвали сухим.

В комментариях подписчики стали подозревать разлад в семье Тимати. Анастасия Решетова ответила на замечания тем, что она “не фанат проявления чувств в Сети”.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости