Звезда «Дом-2» Алексей Безус впервые показал отца после посещения Подольска

Участник популярного телешоу «Дом-2» Алексей Безус посетил родной Подольск, где провел время с семьей. После поездки он опубликовал фото, на котором запечатлен вместе с отцом.

Алексей Безус редко встречается с родителем, поэтому особенно ценят время, проведенное вместе. Во время визита участника «Дома-2» в этот раз они посетили кафе, после чего отправились в магазин, где сын приобрел для отца новый мобильный телефон. После этого Алексей Безус опубликовал совместное фото с родителем в своем аккаунте социальной сети Instagram. Молодой человек рассказал, что отец не хотел бы видеть его грустным или побежденным, именно по этой причине он каждый день продолжает бороться. Родитель мечтает, чтобы его сын был счастлив, так что звездный участник «Дом-2» готов сделать многое, чтобы стать именно таким.

Подписчики поспешили оценить редкий кадр. Многие заметили, что Алексей Безус очень сильно похож на своего отца. Интернет-пользователи пожелали родителю звездного участника телешоу крепкого здоровья, долгих лет жизни и как можно больше счастливых и радостных дней, проведенных с сыном.

К слову, если это заочное знакомство с отцом Алексея Безуса стало первым, то его мать зрители уже видели. Она несколько дней провела на Поляне, чтобы поближе познакомиться с избранницей сына Миленой Безбородовой.
Автор: Елена Степнова
15-08-2020, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости