Саша Черно отказалась говорить с подписчиками о сыне

Участница проекта «Дом-2. Спаси свою любовь» Саша Черно решила меньше общаться с подписчиками в социальных сетях. Ранее она активно обсуждала с ними даже личную жизнь, но теперь не готова рассказывать ни о семье, ни о недавно родившемся сыне.

Большая часть Stories Черно сейчас посвящено её домашнему питомцу – кошке Сашке, а вот о сыне она разговаривать не хочет. «Слишком много вопросов о Стефане в последнее время, но я не хочу обсуждать личную жизнь», - отметила девушка в недавней публикации. Воспитанием сына занимается она и супруг Иосиф Оганесян. Недавно к ним приезжали родители, но лишь на несколько дней.

По словам Черно, они с Оганесяном поровну разделили заботы о сыне, поэтому нельзя сказать, что кто-то лучше или хуже справляется со своими задачами. Пара ежедневно учится чему-то новому, подытожила участница «Дома-2».
Автор: Никита Згурский
14-08-2020, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости