"Никакого блата": Григорий Лепс заявил, что его дети не извлекают выгоду из громкой фамилии

Григорий Лепс опроверг слухи о том, что его дети пользуются блатом благодаря громкой фамилии. Певец считает, что это обстоятельство не мешало никому из его наследников.

У 62-летнего Григория Лепса есть 35-летняя дочь Инга, 18-летняя Ева, 13-летняя Николь и 10-летний сын Иван, которые родились в двух браках. Как признался певец, его детям никогда не мешало родство с ним. Однако все семейство предпочитает жить под фамилией Лепсверидзе и не акцентировать внимание на созвучности с псевдонимом известного исполнителя. Лепс признался, что многие подозревают наличие блата у его наследников, но сам он категорически это отрицает.

Старшая дочь артиста приняла участие в слепых прослушиваниях пятого сезона “Голоса”, думая, что звездный отец не узнает ее. Однако Григорий Лепс стал единственным из тренеров, который повернулся к артистке. Вторая дочь звезды стала участницей группы Cosmos Girls, куда входят также Саша Гинер и Эден Голан.
Автор: Паулина Арова
14-08-2020, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости