Отдыхающая в Ялте Ксения Бородина бесплатно живет в номере, где останавливались Дженнифер Лопес и Алла Пугачева

Ксения Бородина бесплатно живет в одном из самых дорогих отелей Ялты, где останавливались Дженнифер Лопес и Алла Пугачева. В сутки стоимость номера в отеле “Вилла Елена” может достигать 250 тыс. рублей.

В разгар пляжного сезона цены в Ялте могли вырасти еще больше, но поклонники Ксении Бородиной уверены, что она отдыхает бесплатно или платит символическую сумму. Площадь “звездного пентхауса”, в котором останавливались Дженнифер Лопес и Алла Пугачева, достигает 255 кв. м, и за весь отпуск здесь Бородина могла потратить более 1,7 млн рублей.

Пользователи Сети предположили, что Бородина не сама заплатила за отдых, а ей помог муж-бизнесмен. Некоторые заметили, что в сложный для населения период, когда после карантина многие лишились работы, телеведущая жила в апартаментах в Краснодарском крае, а затем перебралась в Крым.
Автор: Паулина Арова
14-08-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости