Дмитрий Стужук закрутил роман с актрисой Надин Медведчук

Дмитрий Стужук, который ранее был женат на блогере Софии Стужук, закрутил роман с актрисой Надин Медведчук. Новоиспеченная пара пока не подтвердила отношения, но часто публикует совместные фото с отдыха.

София Стужук неоднократно заявляла, что ее развод с бывшим супругом прошел без скандалов, ввиду чего она поддерживает его новые отношения. В одном из интервью она рассказывала об определенной агрессии со стороны экс-избранника, но позднее отметила, что до насилия дело никогда не доходило.
«Мы с Димой были слишком разными. Взгляды, которые должны быть в отношениях, у нас слишком отличаются. В один момент я поняла, что не будут с ним счастливой. Для меня там больше ничего нет», - рассказывала Стужук.

Также блогер намекала на измены со стороны Дмитрия Стужука, однако не стала говорить о них более конкретно. Она посоветовала обрывать отношения, которые не сулят будущего. Кроме того, попытки сохранить брак могут завершиться несчастной семьей.

Ролик с Дмитрием Стужуком обнародовала его возможная избранница Надин Медведчук. На видео экс-супруг Софии Стужук встречает возлюбленную в аэропорту. В комментариях поклонники призвали пару подтвердить отношения или опровергнуть предположения о романе.
Автор: Анатолий Чайный
14-08-2020, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости