"Летим в одном направлении": Александр Обласов поздравил Елену Грук-Чернову с годовщиной свадьбы

Александр Обласов, который получил известность благодаря сериалу «Мажор», поздравил супругу Елену Грук-Чернову с годовщиной свадьбы. Также актер обнародовал снимок с вечеринки в честь обряда бракосочетания.

«Мы прожили год в официальном браке. Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты рядом. Мы летим и смотрим в одном направлении, радуясь каждому дню. Очень люблю тебя», - написал 42-летний актер в трогательном посте на странице в Instagram.

Супруга Обласова Грук-Чернова также поздравила мужа с памятной датой. Она отметила, что актер с первых дней знакомства был внимательным и заботливым. По словам актрисы, рядом с супругом ей некогда унывать, так как он постоянно поддерживает ее, а сама Грук-Чернова чувствует себя «как за каменной стеной».

В свое время ради возлюбленной Обласов расстался с другой актрисой Ольгой Оззалапиней, ранее родившей ему сына. Бывшим супругам удалось остаться в нормальных отношениях.

Обласов недавно признался, что столкнулся с повышенным вниманием прекрасного пола в социальных сетях. Актеру начали писать девушки, пытавшиеся заполучить контакты Павла Прилучного, который вместе с ним играл в сериале «Мажор». Сперва Обласову приходилось отшучиваться, но в итоге он решил закрыть личные сообщения для посторонних.
Автор: Анатолий Чайный
14-08-2020, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости