"Сразу смотрите на мать": Стас Пьеха рассказал о правилах знакомства с девушками

Стас Пьеха рассказал о правилах знакомства с девушками, порекомендовав сразу обращать внимание на мать избранницы. Артист уточнил, что речь идет не о благосостоянии, а о моральных качествах.

Сегодня Стасу Пьехе исполнилось 40 лет. Многие артисты поздравили исполнителя с праздником и пожелали ему творческих успехов, здоровья и счастья. Теплые слова в адрес Пьехи обнародовали Валерия, Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш и другие. Сам артист решил поделиться жизненным опытом по части личных вопросов.

Пьеха подчеркнул, что хорошие отношения между девушкой и родителями говорят о ее покладистом характере. Если мать и отец представительницы прекрасного пола в свое время поссорились и развелись, то у нее также может быть предрасположенность к скандалам и расставанию.

Артист посоветовал как можно быстрее наладить контакты с матерью девушки. Если молодому человеку удастся найти общий язык с родительницей избранницы, то их отношения будут складываться хорошо.

Пьеха рассказал об интересном факте о себе. Он практически никогда не ест без столовых приборов. В детстве певец применял ложку и вилку даже для пряников и печенья во время чаепития, что вызывало удивление у его сверстников.
Автор: Анатолий Чайный
14-08-2020, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости