Джаред Лето высказал поддержку жителям Беларуси в связи с протестами

Джаред Лето поддержал граждан Беларуси на фоне проходящих в стране протестов. Музыкант высказался в режиме Stories в своем Instagram-аккаунте.

Знаменитость отметил: “Мы с вами, Беларусь!”, а также прикрепил кадр, сделанный в Минске во время акции. Джаред Лето неоднократно приезжал в страну с концертами в составе группы Thirty Seconds to Mars. В марте 2014 года музыкант поддержал протестующих на территории Украины, выйдя к ним на Майдан.

Как известно, жители Беларуси вышли на митинг против действующей власти после того, как Александр Лукашенко по предварительным результатам голосования на президентских выборах набрал более 80% голосов. Население страны высказало свое несогласие, а протесты длятся уже четвертую ночь.
Автор: Паулина Арова
13-08-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости