Тедеско не выпустит Кокорина на поле во время игр против «Уфы» и «Ахмата»

Доменико Тедеско не выпустит Александра Кокорина на поле во время игр «Спартака» против команды «Уфа» и «Ахмат». Главный тренер московской команды аргументировал это восстановлением здоровья нападающего.

«Кокорин не будет играть ни «Ахматом», ни с «Уфой». Страдает от проблем с мышцами. В настоящее время мы контролируем динамику улучшения. Сложно сказать, когда именно он возвратится в строй. Возможно, через несколько дней, а быть может к игре с «Уфой» всё же успеет. Мы поддерживаем контакт с врачами, надеемся на скорое выздоровление», — приводят слова Тедеско интернет-источники.


Кокорин стал частью команды «Спартака» после прекращения контракта с «Зенитом». Во время трансферного окна этим летом у него было подписано 3-летнее соглашение с новым клубом.
Автор: Валерий Астафьев
13-08-2020, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости