На Алтае мужчина убил брата и пил рядом с трупом ещё сутки

В Республике Алтай окончено расследование уголовного дела по факту смерти 69-летнего мужчины. В причинении смерти местному жителю обвиняется его младший брат.

По информации следственных органов, ночью на 3 июня родственники распивали алкогольные напитки. В какой-то момент у них случился конфликт, во время которого старший из братьев был ранен ножом. Вследствие полученных повреждений он умер на месте.

На следующее утро после случившегося обвиняемый продолжил распивать спиртные напитки. Спустя сутки он осознал, что его брат скончался. Мужчина отправился к правоохранительным органам и рассказал о случившемся. Обвиняемый дал признательные показания и выразил раскаяние. Документы по делу переданы в суд.
Автор: Валерий Астафьев
13-08-2020, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости