Сын Михаила Ефремова отказался подписать новое письмо «Современника» в защиту отца

Сын Михаила Ефремова не стал подписывать новое письмо от театра «Современник» в поддержку артиста. Некоторые сотрудники считают этот поступок предательским, поскольку данное обращение могло серьезно поддержать актёра, которого недавно госпитализировали в больницу с инсультом.

Художественный руководитель «Современника» Виктор Рыжаков и актер Никита Ефремов отказались от подписей: возможно, таким образом сын хочет публично осудить отца, считают в театре. Тем не менее, Ефремова-младшего некоторые коллеги также упрекают в любви к спиртному. Что же касается Рыжакова, то ему Михаил Ефремов попросту не импонирует как артист, отметил представитель «Современника».

Стоит напомнить, что актеру грозит до 12 лет тюремного заключения из-за ДТП со смертельным исходом. Недавно Ефремова госпитализировали с инсультом, он находится в состоянии средней тяжести.
Автор: Никита Згурский
13-08-2020, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости