Пользователи Сети заступились за Соседова перед назвавшим критика «манерной мерзостью» Пригожиным

Несколько дней назад между Сергеем Соседовым и Иосифом Пригожиным разгорелся заочный спор из-за расхождения во мнении относительно уровня жизни звёзд отечественного шоу-бизнеса. Продюсер назвал оппонента «манерной мерзостью», а позже к «баттлу» присоединились пользователи Сети, заступившиеся за критика, так как считают, что в этом случае прав он.

Причиной спора между Пригожиным и Соседовым стало обсуждение российскими знаменитостями суммы ежемесячных трат. Супруга Воли Ляйсан Утяшева и Эвелина Блёданс рассказывали, что вполне смогли бы прожить на 50 тысяч рублей. Продюсер позже сказал, что те, кто говорят о таких маленьких расходах, лукавят. К примеру, им с Валерией для нормального существования нужно потратить порядка 2 миллионов рублей в месяц.

Далее слова Иосифа Пригожина прокомментировал Сергей Соседов, отметивший, что в России ни одна звезда столько не стоит, а продюсер с певицей «жируют», выглядя на фоне простых граждан просто «неприлично». Супруга Валерии задели слова критика. В ответ он обозвал оппонента «ничего не добившейся в жизни манерной мерзостью», добавив, что Соседов не имеет никакого права обесценивать чужой труд, так как из-за таких, как он, на эстраде недооценивают многих артистов.

Следящие за «баттлом» пользователи Сети в большинстве выступают в защиту критика, хотя некоторым он тоже не нравится, но в этом случае явно прав. Иосифа Пригожина называют «зажравшимся Шреком», неспособным адекватно отреагировать на замечания в свой адрес. Соседова же многие считают единственным человеком в шоу-бизнесе, готовым говорить то, что думает, даже если это не нравится окружающим. Россияне благодарят его за смелость, советуя не обращать внимания на угрозы судом, потому как продюсер способен только «громко кричать и жаловаться».
Автор: Шевцова Наталья
12-08-2020, 20:11


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости