Врачи подтвердили инсульт у Михаила Ефремова

Адвокат Эльман Пашаев заявил, что у его клиента Михаила Ефремова недавно случился инсульт. Факт кровоизлияния в мозг подтвердили российские врачи.

По словам правозащитника Эльмана Пашаева, в настоящее время состояние здоровья Михаила Ефремова оценивается врачами как средней тяжести. Угрозы его жизни нет, поэтому звезду перевели из хирургии в обычную палату. Хотя юрист сообщает, что актера поместили в Боткинскую больницу, руководство учреждения ранее говорило об обратном: в списках такой пациент якобы не значился. Адвокат также не стал комментировать слухи о том, что подсудимый уже покинул госпиталь.

Известно, что 11 августа Михаила Ефремова доставили в больницу из прямо зала Пресненского суда. Артист пережил приступ перед началом слушания дела о смертельном ДТП с его участием. После этого арестованного доставили в реанимационное отделение. Подобная ситуация вынудила суд перенести заседание на 18 августа. Тогда же Ефремову зачитают обвинение по ч. 4 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека).
Автор: Павел Рижский
12-08-2020, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости