Жириновский: «Лукашенко придется бежать из Белоруссии»

Владимир Жириновский прокомментировал ситуацию в Белоруссии. Лидер ЛДПР уверен, что в ближайшее время переизбранному на пост президента Александру Лукашенко придется бежать из страны.

Жириновский в своем Instagram написал, что власти страны начинают впадать в агонию, поэтому многое сейчас зависит от народа. Если Россия перестанет помогать «иждивенцу, нахлебнику и дармоеду», то больше никогда не будет выборов с участием Лукашенко, который буквально «обезумел от паники». Ему ничего не остается, как в спешке покинуть Минск.

Глава ЛДПР полагает, что в РФ Лукашенко поддерживает Геннадий Зюганов. Если его домыслы верны, значит коммунистам действительно нужна диктатура. Размах у партии уже не тот, но стиль не изменился.

Представители ЛДПР сравнили белорусские выборы со Средневековьем. Депутаты считают, что Лукашенко вместо празднования стоит плакать о потерянной поддержке избирателей.
Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Транс, Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости