Модернизированный Nissan 2021 x-Trail начнут продавать в России в августе

Российское отделение компании Nissan официально сообщило о поступлении в продажу модернизированного Nissan 2021 x-Trail в августе. Автопроизводитель улучшил развлекательный комплекс с программным обеспечением и видеорегистратор.

Визуально Nissan 2021 x-Trail мало изменился по сравнению с предшественником. Японская компания незначительно обновила фары кроссовера, решётку радиатора и кузов. Модернизированная машина получила силовые агрегаты объёмом 2 или 2,5 л мощностью 154 и 186 л.с. в зависимости от комплектации. Авто оснащено вариатором для работы с системами переднего и полного привода. Паркетник имеет поддержку Apple CarePlay, Android Auto и беспроводную зарядку для мобильных устройств, а также комплекс ProPilot Assist, автоматически обнаруживающий пешеходов.

Nissan позже сообщит информацию о цене модернизированного автомобиля в России. Технические эксперты прогнозируют, что стоимость машины после начала продаж повысится на 50-100 тысяч рублей относительно предыдущей модели.
Автор: Алексей Емельянов
12-08-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости