Юлия Проскурякова отметила день рождения без друзей и родственников

Юлия Проскурякова 11 августа отметила свой 38 день рождения. В этом году праздник прошел без друзей и родственников.

Несколько недель назад Проскурякова в компании мужа Игоря Николаева и дочери Вероники отправилась в Юрмалу для подачи документов на продление вида на жительство. В 2008 году супруги приобрели на курорте дом, поэтому теперь повторяют данную процедуру ежегодно.

В связи с пандемией границы Прибалтики для россиян по-прежнему закрыты, поэтому близкие и друзья Проскуряковой не смогли попасть на ее день рождения. Певице пришлось устроить скромный вечер с членами семьи. Несмотря на это, артистка рада, что смогла побыть с самыми дорогими ее сердцу людьми. За время пандемии они стали очень близки и даже благодарны коронавирусу за подаренную возможностью

Фолловеры пришли в ярость, узнав, что семейство наняло частный самолет, чтобы добраться до Юрмалы. Многие сразу припомнили жалобы Иосифа Пригожина на тяжелое и бедственное положение российских артистов, не получивших компенсацию за время простоя.
Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости