Звезда «Дом-2» Саша Черно показала спящего с новорожденным сыном Иосифа Оганесяна

Саша Черно, ставшая мамой 30 июля, показала фанатам спящего с новорожденным сыном Иосифа Оганесяна. Соответствующий пост звезда проекта «Дом-2» разместила в Instagram.

Черно перенесла кесарево сечение, поэтому восемь дней приходила в себя в перинатальном центре. Сейчас она привыкает к новой жизни, которая крутится только вокруг маленького Стефана. В первые дни знаменитость просыпалась из-за каждого сопения и шевеления ребенка, но уже успокоилась и чувствует себя счастливой.

Оганесян старается во всем помогать жене. Роль отца дается ему непросто, поскольку сильно выматывают бессонные ночи. Его слова подтверждает последний снимок, на котором выпускник телестройки спит, положив сына на живот. Рядом со сладкой парочкой примостилась кошка по имени Саша.

Фолловеры написали, что никогда не видели ничего более милого и трогательного. Поклонники пожелали малышу счастья и здоровья, но рекомендовали молодым родителям не подпускать к нему питомца.
Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости