Филипп Киркоров заразился коронавирусом за границей

Филипп Киркоров признался, что заразился коронавирусом за границей. Певец перенес заболевание как бессимптомный носитель.

Киркоров не стал называть страну, в которой подхватил COVID-19, намекнув, что в этом соседствующем с РФ месте побывал совсем недавно. Возможно, речь идет о Витебске, куда артист летал, чтобы выступить на фестивале «Славянский базар».
«Болезнь протекала в легкой форме. Никаких симптомов не было. Когда-нибудь найду время и обязательно расскажу вам эту душещипательную историю. К счастью, детей эта напасть обошла сторону. У меня выработались антитела, поэтому теперь мне зараза не страшна», - рассказал Киркоров.

Во время визита в Беларусь Филипп Бедросович пользовался своей брендовой защитной маской, но иногда пренебрегал мерами безопасности. Не исключено, что в такой момент вирус проник в его организм, но пал перед сильным иммунитетом. Белорусы не признали существование COVID-19 и отказались по указанию ВОЗ вводить карантин и другие ограничительные меры. В связи с этим эпидемиологическая ситуация в стране оставляет желать лучшего.
Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости