Apple выведет на рынок бюджетный iPhone 12 без поддержки 5G в 2021 году

Wedbush Securities рассекретила планы компании Apple относительно выпуска новых смартфонов. Инсайдеры заявили, что американский IT-гигант выведет на рынок бюджетный iPhone 12 без поддержки 5G в 2021 году ради увеличения спроса на свою продукцию.

Гаджеты Apple ассоциируются у покупателей с высоким качеством и повышенными ценами. Однако в последнее время корпорация практикует выпуск относительно дешёвых мобильных устройств. Предполагается, в 2020 году поступят в продажу четыре разновидности iPhone. При этом производитель официально не подтверждает информацию о технических характеристиках и возможностях новых гаджетов. Ожидается, iPhone 12 с поддержкой сетей четвёртого поколения появятся в продаже в феврале следующего года. Единственными отличиями модели от стандартной версии станет отсутствие 5G и цена.

Apple выведет на рынок новый iPhone с поддержкой сетей четвёртого поколения стоимостью 800 долларов США. Компания планирует проводить агрессивную ценовую политику. Причиной этому выступают проблемы, связанные с пандемией. iPhone 11 начального уровня корпорация предлагала за 400 долларов. В ближайшее время не стоит рассчитывать на подобные цены.

Ожидается, iPhone 12 без поддержки 5G получит OLED-дисплей и будет выделяться дизайном в стиле iPad Pro с рамкой из нержавеющей стали и плоскими краями. Технические эксперты прогнозировали выход новой линейки смартфонов от Apple в апреле, но этого не произошло из-за поставок гаджетов в Азии. Предполагается, устройства выйдут осенью.
Автор: Алексей Емельянов
11-08-2020, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости