Актёр Глеб Матвейчук во второй раз стал отцом

Глеб Матвейчук на странице в Instagram поделился радостным событием – он во второй раз стал отцом. Гражданская жена артиста Елена Глазкова родила сына, но малыша родители пока не показывают, лишь поделившись немногочисленными подробностями.

Первый ребёнок в семье Матвейчука и Глазковой появился на свет в сентябре 2018 года. Актёры воспитывают подрастающую дочь Алису, а несколько месяцев назад стало известно об ожидании супругами второго малыша. 11 августа Глеб Матвейчук в соцсети опубликовал фото электронных весов с зафиксированной цифрой 4,518. С таким «богатырским» весом родился второй ребёнок пары. Счастливый отец в подписи к публикации отметил, что они с нетерпением ждали рождения сына, а с помощью хештегов указал имя новорожденного – Александр.

В комментариях подписчики поздравляют Матвейчука и Глазову с пополнением в семье. Малышу желают расти здоровым и крепким, а родителям – быть мудрыми и терпеливыми, воспитать обоих детей правильно, вложив нужные знания и понятия.
Автор: Шевцова Наталья
11-08-2020, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости