Эксперты назвали фильмы с настоящими сценами секса

Опытные актеры без проблем изображают на камеру поцелуи, страсть и даже интимную близость. Тем не менее в некоторых случаях режиссер хотел бы видеть в кадре реальные эмоции. Эксперты назвали киноленты, в которых сцены секса являются настоящими.

Фильм датского режиссера Ларса фон Триера «Нимфоманка», вышедший в 2013 году, получил высокие оценки критиков, в особенности, от Cahiers du Cinema. Картина буквально кишит откровенными сценами. Более того, по признанию самого фон Триера, здесь был показан реальный половой акт – для этого на съемки приглашали порноактеров.

Другой подобной кинолентой является работа Пола Моррисона под названием «Отголоски прошлого». Во время одного из фрагментов зрители заметили, что лицо актера Роберта Паттисона очень натуралистично искаженно оргазмом. В итоге он признался, что ему пришлось мастурбировать во время съемок для добавления сцене достоверности, сообщает издание «Слово и Дело».
Автор: Никита Згурский
11-08-2020, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости