Татьяну Владимировну Григорьевскую на проекте «Дом-2» заменит мать Никиты Уманского

Татьяне Владимировне Григорьевской уже нашли замену на проекте «Дом-2». В периметре скоро появится мать Никиты Уманского, которая будет помогать сыну и его будущей жене Анастасии Паршиной.

Недавно Татьяна Владимировна Григорьевская, Алена Савкина с сыном Богданом и Максим Колесникововым со скандалом покинули «Дом-2». После чего рейтинги реалити-шоу стали стремительно падать, и организаторы даже просили Ольгу Рапунцель прервать своей декрет ради возвращения на проект. Но участница реалити-шоу пока не дала своего окончательного ответа. Сейчас руководство «Дом-2» нашло выход из ситуации и пригласило в периметр мать Никиты Уманского, которая не раз говорила о желании жить под камерами. Теперь женщина будут помогать беременной Анастасии Паршиной готовится к свадьбе.

Пользователи Сети пришли к выводу, что мать Никиты Уманского сможет превзойти Татьяну Владимировну Григорьевску. Зрители проекта помнят, что в последний свой визит в периметр женщина вела себя не лучшим образом и вызвала неприязнь у многих участников «Дом-2», давая им ненужные советы.
Автор: Лада Арнольдова
11-08-2020, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Колесников Андрей Владимирович, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости