Пелагея показала эмоционально поющую детскую песню 3-летнюю дочь Таисию

Пелагея на странице в Instagram опубликовала небольшое видео с 3-летней дочерью Таисией. Девочка продемонстрировала вокальные данные, эмоционально спев детскую песню, сопровождая исполнение «креативной хореографией».

После рождения дочери Таисии Пелагея долго не показывала её лицо, вероятно, ограждая малышку от чрезмерного внимания прессы и поклонников. В последнее время певица всё чаще показывает в соцсети девочку, а недавно похвасталась талантами дочери. В кадрах ролика Таисия сначала на зелёной лужайке, а потом перед большим зеркалом поёт детскую песню. Пелагея с юмором написала, что ребёнок растёт очень ответственным и всю себя отдаёт импровизированному концерту. Таисия не просто эмоционально поёт, но и активно двигается в процессе исполнения, показывая собственную креативную хореографию. Слова песни «о без устали роющем землю экскаваторе» разобрать немного сложно, а потому Пелагея облегчила задачу подписчикам, написав в посте текст.

В комментариях большинство фолловеров восторженно отзываются о раскованной и харизматичной девочке. Кто-то считает, что у Пелагеи растёт «достойная смена», а другие просто благодарят артистку за подаренный после просмотра ролика позитив и хорошее настроение.
Автор: Шевцова Наталья
11-08-2020, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости