Павел Деревянко увеличил свой доход в полтора раза после роли в «Домашнем аресте»

Павел Деревянко стал более востребованным актёром после исполнения роли мэра Синеозёрска Аркадия Аникеева в комедийном сериале «Домашний арест». Благодаря возросшей популярности его доход увеличился в полтора раза.

После участия в создании кинокартины «Домашний арест» Павел Деревянко получил возможность самостоятельно выбирать проекты и требовать повышенные гонорары. Изначально актёра пришлось уговаривать, чтобы он принял участие в проекте Семёна Слепакова. Сыграть в комедийном сериале казалось ему несерьёзным делом. Однако экс-капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» переубедил Павла Деревянко. После чего актёр ни разу не пожалел о съёмках в «Домашнем аресте». Благодаря участию в этом проекте дневной гонорар актёра увеличился на 50%. Повышение зарплаты позволило Деревянко содержать жену, двоих детей в Москве, мать и брата в Таганроге, строить особняк на берегу Миусского лимана и жить на широкую ногу.

Деревянко в киноиндустрии с 2001 года, но до сих пор получает удовольствие от съёмок в фильмах. Он мечтает поучаствовать в реальной откровенной сцене во время создания картины. По его словам, это поможет зрителям почувствовать энергию актёров. Сейчас Деревянко снимается во втором сезоне комедийного телесериала о волейболе под названием «Дылды», в котором играет Михаила Ковалёва.

В шоу «50 вопросов» актёр затронул тему дорожной аварии с Михаилом Ефремовым. Деревянко заявил, что судьба давала много знаков коллеге, но он не обращал на них внимания. Не единожды знаменитости употребляли спиртное вместе. Ефремов нередко напивался до беспамятного состояния. Вместе с тем Деревянко не знает, садился ли ранее коллега за руль авто после приёма алкоголя.
Автор: Алексей Емельянов
11-08-2020, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Слепаков Семен Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости