Джейсон Деруло клюшкой для гольфа выбил два передних зуба Уиллу Смиту

Джейсон Деруло во время игры в мини-гольф клюшкой выбил два передних зуба Уиллу Смиту. Пост о произошедшем танцор из США разместил ради забавы в Instagram.

Деруло и Смит снимали ролик о гольфе. Актер показал напарнику, как правильно держать клюшку, а потом отошел, чтобы танцор подготовился к удару. Наставник потянулся к певцу, чтобы напоследок дать еще один ценный совет, но в этот момент артист размахнулся и нанес удар, сваливший голливудскую звезду.

Смит на коленях отполз в сторону и улыбнулся в камеру, продемонстрировав остатки от выбитых зубок. Придя в себя, актер взял другую клюшку и в шутку замахнулся на коллегу. Видео в этот момент замирает, чтобы фанаты могли разглядеть эмоции Деруло. Фолловеры подумали, что видео постановочное, поэтому звезды решили развеять все сомнения и позже опубликовали снимок, на котором Смит улыбается так, чтобы были видны отсутствующие зубы.
Автор: Диана Блинова
11-08-2020, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости