Супермодель Белла Хадид показала откровенное фото без бюстгальтера

Белла Хадид, признанная самой красивой в мире девушкой, показала поклонникам откровенное фото без бюстгальтера. Соответствующий пост супермодель разместила в своем Instagram-аккаунте.

На кадрах, сделанных в студии Нью-Йорка, 23-летняя знаменитость позирует у окна в белых брюках и завязанной под грудью футболке. Если присмотреться, видно, что под одеждой Хадид отсутствует белье. В комментарии к посту модель написала: «Ok!»

Фолловеры оценили снимок, поставив к нему более 1,4 млн лайков. Многие отметили, что звезда, как всегда, выглядит сногсшибательно, хотя для этой фотосессии не делала прическу и броский макияж.

Хадид любит будоражить фантазии фанатов сексуальными снимками. Недавно она примерила откровенное короткое платье из блестящей ткани, через которую просвечивалось ее бикини. Свою грудь модель прикрыла специальными накладками.
Автор: Диана Блинова
11-08-2020, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, The Bell, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости