«Не нагнетайте»: Анастасия Решетова отреагировала на слухи о расставании с Тимати

Раздельный отдых Анастасии Решетовой с Тимати привёл к появлению слухов об их расставании. Модель отреагировала на эту информацию и попросила не придумывать проблемы на ровном месте.

Поклонники начали обсуждать неприятности в личной жизни Решетовой и Тимати в социальных сетях. Один из фолловеров задал фотомодели вопрос об отношениях с музыкантом. В ответ на это Решетова в комментарии написала: «Мы не говорим ничего. Не нагнетайте». Она объяснила временную разлуку с возлюбленным его чрезмерной занятостью. Артисту приходится много времени проводить вне семьи из-за регулярных гастролей и бизнеса. Тимати не только рэпер, но и основатель музыкального бренда Black Star, сети магазинов, ресторанов, барбершопов, агентства маркетинговых коммуникаций, автомойки, киберспортивного клуба. Решение задач в перечисленных сферах деятельности требует полной самоотдачи и времени. Поэтому Тимати якобы и не приехал к Решетовой в Сен-Тропе, где она отдыхала с сыном.

Фанаты же обратили внимание, что чрезмерная занятость не мешает исполнителю общаться с дочерью Алисой и экс-возлюбленной Алёной Шишковой. Исполнитель даже посетил малышку с матерью в Греции. Причиной предполагаемого расставания Решетовой с артистом называли неумение наладить отношения с его матерью Симоной Юнусовой. Родительница Тимати якобы продолжает поддерживать Алёну Шишкову. Она неоднократно критиковала сына за расставание с моделью. Однако Решетова опровергла и данную информацию заявлением о том, что ей удаётся находить общий язык с разными людьми, в том числе и с матерью отца своего сына.

Мнение фанатов по поводу отношений модели с Тимати разделились. Одни поверили, что влюблённые вынужденно проводят отпуск отдельно друг от друга, другие же обвинили Решетову в попытках скрыть правду о семейном конфликте.
Автор: Алексей Емельянов
10-08-2020, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости