Хилькевич рассказала, как на нее напал «углеводный убийца»

Популярная российская актриса Анна Хилькевич высмеяла ночные приемы пищи, которые нападают на неё во время диеты. Соответствующий ролик появился на её странице в соцсети Instagram.

Знаменитость рассказала интернет-пользователям, что на данный момент не употребляет сладких продуктов. Дело в том, что во время режима самоизоляции актриса изредка употребляла торты и другие виды выпечки, однако недавно она решила «разорвать порочный круг зависимости от десертов». Сейчас для неё ночные приемы пищи напоминают «углеводного убийцу», цель которого – заставить Хилькевич съесть торт.

«Ко мне недавно заходил углеводный убийца. Было очень страшно, но я справилась!» - отметила Хилькевич. Впрочем, некоторые поклонники считают, что от такого лакомства отказаться очень сложно, и иногда можно позволить себе съесть торт или пирожное, а затем сжечь лишние калории в спортзале.
Автор: Никита Згурский
10-08-2020, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости