WhatsApp оснастят синхронизацией чатов между устройствами на Android и iOS

Вскоре в WhatsApp упростится взаимодействие с сервисом на разных платформах. По словам инсайдеров, мессенджер оснастят синхронизацией чатов между устройствами на Android и iOS.

Владельцы несколько лет просят разработчиков WhatsApp внедрить поддержку приложения на нескольких устройствах одновременно. В настоящее время юзеры могут использовать лишь одну учётную запись на одном гаджете. В ином случае человек теряет доступ к сообщениям. Сетевые источники говорят о том, что мессенджер позволит увеличить число активных аккаунтов до четырех. Речь идет о появлении общей истории чата между версиями приложения на Android и iOS.

В будущем юзеру понадобится лишь зайти в раздел "Настройки", чтобы включить синхронизацию. До начала процедуры сервис напомнит о необходимости подключения по Wi-Fi. Объём пакета обновления может оказаться столь внушительным, что мобильному интернету не удастся оперативно загрузить апдейт. Стоит отметить, что новую опцию пока не анонсировали, хотя она и находится на этапе разработки. Поэтому пройдет немало времени, пока она появится в стабильных версиях WhatsApp.
Автор: Павел Рижский
10-08-2020, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости