В Сети показали в действии новую оболочку HydrogenOS 11 для смартфонов OnePlus

В Сети перед официальной презентацией показали на видео в действии новую оболочку HydrogenOS 11 для смартфонов OnePlus. В США и Европе прошивка выйдет под наименованием OxygenOS11.

Видео опубликовали на YouTube, в котором можно ознакомиться с некоторыми функциями оболочки. В HydrogenOS 11 появились модернизированные экран вызова, живые обои и режим Always On Display. Данная функция оставляет дисплей включенным на постоянной основе и отображает шкалу с изменяющимися показаниями в зависимости от времени суток. Благодаря чему владелец гаджета узнает, сколько часов потрачено на активное использование смартфона. Режим позволяет отображать дату, уведомления о звонках, сообщениях, переключать музыкальные композиции. Функция предназначена для экономии заряда и эксплуатации питающей батареи.

В OxygenOS11 наличествует изменённое приложение прогноза погоды с новыми анимационными эффектами. Ожидается, HydrogenOS 11 появится в смартфонах OnePlus 8T примерно через пару месяцев. Официальное представление оболочки запланировано на 10 августа.
Автор: Алексей Емельянов
10-08-2020, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости