Realme занялась разработкой смартфона с аккумулятором на 5000 мАч

В базе данных Федеральной комиссии связи США появилось новое наименование от Realme. Оказалось, что китайская компания занялась разработкой смартфона с аккумулятором на 5000 мАч.

По словам инсайдеров, устройство Realme под кодовым наименованием RMX2151 оснастят однокристальной платформой MediaTek Helio G90T. Её главной особенностью является поддержка технологии HyperEngine, которая повышает производительность видеоигр. Процессор также получит 8 ядер с тактовой частотой 2,05 ГГц и графический адаптер Mali-G76MC4. Наконец, в комплектацию включены системы бесконтактной оплаты NFC, LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и ГЛОНАСС/GPS.

Покупатели смогут приобрести смартфон с 6,5-дюймовым дисплеем формата FHD+, аккумулятором емкостью 5000 мАч и прошивкой Realme UI 1.0. В боковой части устройства располагается сканер отпечатков пальцев, а в самом экране - врезанная фронтальная камера. Клиентов также порадует наличие 30-ваттной зарядки, выбор из нескольких комплектаций ОЗУ+ПЗУ и защитное покрытие от пыли. Стоимость и дату поставок разработчики пока не раскрывали.
Автор: Павел Рижский
10-08-2020, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости