Российский дизайнер показал рендеры паркетника LADA XRAY 2.0

Стандартная версия XRAY знакома россиянам несколько лет. Независимый дизайнер Александр Шторм поделился изображениями внешнего вида модели с более современным дизайном и сохраненной фирменной Х-образной стилистикой.

Концептуальный Lada XRAY впервые представлен еще 8 лет назад, но лишь к 2015 году появился в серийном производстве. В 2016 году вышла спортивная и внедорожная версии транспортного средства - Sport Concept и Cross Concept. На опубликованных снимках можно увидеть, как мог бы выглядеть LADA XRAY 2.0. Габариты и колесная база явно увеличились, равно как и клиренс. Главной задачей обвеса будет надежная защита покрытия кузова кроссовера. Что касается моторной гаммы, то здесь изменений не предусмотрено, пишет Инфореактор.

Как и прежде, транспортное средство оснащено 1,6-литровым 106-сильным бензиновым мотором или 1,8-литровым 122-сильным движком. Силовые установки функционируют либо с МКПП (младшая версия), либо с АМТ (старшая). Предположительная цена обновленной машины – 950 тысяч рублей. Несмотря на то, что вероятность появления такого автомобиля крайне низкая, эксперты советуют не забывать о меняющихся интересах потребителей, которые могут изменить ситуацию.
Автор: Никита Згурский
10-08-2020, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости