Страница подписки EA Access появилась на игровом сервисе Steam

В этом месяце Electronic Arts планирует включить около 25 игр в . Об этом говорится на официальной странице подписки EA Access на игровом сервисе.

Разработчики сообщают, что клиенты EA Access получат доступ к эксклюзивным испытаниям, наградам и контенту, бета-версиям новых игр и каталогу проектов от Electronic Arts. При этом стоимость подписки почти не отличается от аналогов в Steam — 300 рублей за месяц или 1,8 тысяч рублей за год. По словам представителей компании, в предложение включены все части Mass Effect и Battlefield, Dragon Age, Titanfall 2, Need for Speed и FIFA, а также The Sims 4. Наконец, пользователи получают скидку в 10% на все товары и 10-часовые пробники.

Все же платформа не будет поддерживать премиум-вариант Origin Access, кв который включены все новинки EA. К примеру, геймеры не смогут поиграть в Star Wars Jedi: Fallen Order даже спустя 9 месяцев после релиза. Как сообщают инсайдеры, страница станет активной ближе к концу лета: на 13 августа запланировано событие Coming soon to Steam («EA Access — скоро появится Steam»), которое состоится в 21:00 по московскому времени.
Автор: Павел Рижский
10-08-2020, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости