Кирилл Плетнев планирует переехать в Санкт-Петербург к новой возлюбленной Марии Столяровой

Актер Кирилл Плетнев почти год назад официально расстался с супругой Нино Нинидзе, но в одиночестве оставался недолго. Недавно в рамках светского мероприятия он был замечен в компании молодой актрисы Марии Столяровой, представляющей театр «Мастерская».

По словам близких друзей артиста, у него очень серьезные намерения: он даже планирует в скором времени переехать в Санкт-Петербург к новой избраннице и сейчас находится у нее в гостях. В Северной столице Плетнев не один – вместе с ним и сын Александр, рожденный в браке с Нинидзе. Поэтому не исключено, что артист вскоре обрадует фанатов новостью о скорой свадьбе.

Стоит напомнить, что инициатором развода Нинидзе и Плетнева является именно актриса. Сейчас она находится в отношениях со своим коллегой Максимом Виторганом. По её словам, между ними сразу пробежала искра, но некоторое время им пришлось скрывать свои чувства.
Автор: Никита Згурский
10-08-2020, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости