Стремительно худеющий Борис Корчевников восхитился красотой природы России

Актёр и телеведущий Борис Корчевников порадовал поклонников новыми фотографиями, опубликовав их в Instagram. Гендиректор ТВ-канала «Спас» восхитился красотой природы родной России, но пользователи соцсети обратили внимание не столько на пейзаж, сколько на «обвисшую», по их мнению, одежду артиста.

В комментариях многие фолловеры констатировали – Борис Корчевников стремительно худеет. Посыпались соответствующие вопросы. Поклонников интересует, чем обуславливается потеря веса телеведущим, ведь они переживают за его здоровье. Instagram-подписчики надеются, что похудение актёра не связано с опухолью, удалённой из его организма несколько лет назад. На фоне терапии Борис Корчевников тогда и набрал вес. Однако фанаты верят в лучшее и надеются, что снижение веса артиста связано с диетой и занятиями спортом, с помощью которых он старается вернуть себе былую форму. Сам же тележурналист не отвечает на расспросы о своём здоровье, предпочитая обходить стороной данную деликатную тему.

Пять лет назад Борис Корчевников в телешоу «Прямой эфир» рассказал о перенесенной им сложной операции по удалению из головного мозга доброкачественного образования, затрагивавшего слуховой нерв. Из-за лечения актёр набрал вес, и его последующие попытки избавиться от лишних килограммов успехом не увенчивались. Теперь же, судя по снимкам, телеведущий заметно похудел.

«Как прекрасна наша Россия-матушка», – восхитился родной природой Борис Корчевников, подписав такими словами новый снимок. На нём тележурналист запечатлён у водоёма, на заднем плане виден хвойный лес. В посте к другому кадру, к селфи на фоне солнца, он пожелал людям быть здоровыми и счастливыми.
Автор: Маргарита Шипкова
10-08-2020, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости