Сергей Лазарев со своими детьми пришёл на празднование дня рождения дочери Леры Кудрявцевой

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева поддерживают дружеские отношения после расставания. Певец со своими детьми пришёл на празднование дня рождения дочери телеведущей шоу «Секрет на миллион».

Наследнице Леры Кудрявцевой Марии Макаровой исполнилось два года. В честь этого события ведущая организовала фуршет на свежем воздухе. На празднике устроили веселье аниматоры в клоунских нарядах. Присутствующих развлекали юмористичными выступлениями с пусканием крупных мыльных пузырей. Сергей Лазарев наблюдал за этим процессом, сидя рядом с сыном Никитой и дочерью Анной. Телеведущая заказала красивый торт для своей дочери. На кондитерском изделии Марию словами поздравили с двухлетием. На мероприятие пригласили ви-джея «Муз ТВ» Андрея Разыграева, поэтому присутствующим не приходилось скучать.

Лера Кудрявцева заявила, что на празднике сделали много фотографий, которые она покажет в Instagram после возвращения с путешествия. На последнем опубликованном снимке ведущая запечатлена с дочерью в аэропорту. Предполагается, мать и дочь отправились в Италию.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев четыре года развивали отношения. Знаменитости расстались восемь лет назад. Кудрявцева ушла к хоккеисту Игорю Макарову, которому родила дочь. Лазареву же до сих пор не удалось найти вторую половинку. После расставания экс-возлюбленные не общались на протяжении шести месяцев по инициативе исполнителя. Певец обиделся, что телеведущая променяла его на другого. Теперь же они восстановили дружеские отношения и иногда проводят время вместе.
Автор: Алексей Емельянов
10-08-2020, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости