Супруга Александра Реввы Анжелика показала фотографию со времен их знакомства

Супруга юмориста Александра Реввы Анжелика в микроблоге в Instagram показала фотографию с супругом со времен их знакомства. Судя по всему, в семье царит любовь и взаимопонимание, а пара счастлива в отношениях.

Знакомство Александра Реввы и его супруги Анжелики произошло в 2005 году во время отдыха в Сочи. Они не стали скрывать, что это случилось довольно банально. Исполнитель желал удивить девушку и подошел к ней в ночном клубе. Он рассчитывал, что она узнает его и удивится его вниманию. Но случилось иначе. Будущая супруга знаменитости не поняла, кто перед ней, и даже проигнорировала. Из-за этого исполнитель заинтересовался и решил добиться её расположения. В результате ухаживаний звезда влюбился и решил отправиться за возлюбленной в Краснодар. Когда Анжелика переехала в Москву, пара в течение двух лет не оформляла официально отношений, но в 2007 году они расписались. Через некоторое время на свет появились их дочери – Алиса и Амели.

Супруга Александра Реввы часто делится с поклонниками снимками всей семьи. ВУ одной из последних публикаций она показала, как начиналась их история любви. Подписчики сообщили, время над возлюбленными не властно: за 15 лет совместной жизни они практически не изменились. «Не меняетесь с годами, стали еще красивее», - прокомментировала одна из подписчиц. Также некоторые поклонники заметили, что жена артиста в прошлом была обладательницей светлых кудрей, и даже сравнили её с куклой Барби. При этом видно, в их семье до сих пор царит покой и гармония. Артист и его избранница не скрывают, что счастливы в браке и в их паре есть место и страсти, и любви. Возлюбленная исполнителя не раз признавалась, образ ловеласа не влияет на семейную жизнь, поскольку Ревва является образцовым семьянином и прекрасным отцом.
Автор: Диана Ольшанская
9-08-2020, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости