Сестра Жанны Фриске спровоцировала слухи о третьем замужестве

Сестра Жанны Фриске спровоцировала слухи о том, что может в третий раз выйти замуж. Наталья Фриске разместила в интернете фотоснимок с мужчиной, вызвавший интерес её поклонников.

Наталья Фриске создала очередной повод для обсуждения своей личной жизни. В последнее время родственница покойной певицы часто привлекает к себе внимание. Вначале она выступила в образе сестры, затем разместила во Всемирной сети посты провокационного характера. В этот раз Наталью Фриске заметили в компании тайного поклонника. Фотоснимок появился в Instagram-аккаунте звезды, причём в посте она называет его «дружище» и благодарит за вечер, проведенный вместе.

В своих комментариях к опубликованному фотоснимку многочисленные подписчики разделились на две группы. Одни фанаты порадовались за Наталью Фриске, так как она проводит время с таинственным мужчиной, и возможно, может выйти замуж в третий раз. Другие осудили звезду за данный поступок. Позднее выяснилось, что сестра Жанны Фриске общалась со своим несостоявшимся женихом, что ещё больше заинтриговало её поклонников.
Автор: Виктор Зайцев
9-08-2020, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости