Кокорин считает Тедеско сильным тренером

Александр Кокорин сообщил, что считает Доменико Тедеско профессиональным наставником с большим опытом. По мнению нападающего «Спартака», он сможет привести команду к большим результатам.

Кокорин сообщил, что познакомился с представителями команды достаточно для оценки атмосферы, царящей не только на поле, но и в раздевалке. Футболист отметил, что все его коллеги демонстрируют сильную мотивацию и настроены продемонстрировать себя с лучшей стороны.

«Тедеско крайне сильный тренер. Он может привести «Спартак» к действительно крутым результатам», приводит слова спортсмена официальный веб-сайт клуба.


Спортсмен в начале августа заключил контракт сроком на 3 года с московской командой. Сегодня, 9 августа, он должен выступить в своей первой игре за «Спартак» в рамках первого тура первенства РФ по футболу. Противниками клуба будет команда «Сочи».
Автор: Валерий Астафьев
9-08-2020, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости