Судья шоу America’s Got Talent Саймон Коуэлл попал в больницу с переломом позвоночника

Судья шоу America’s Got Talent оказался в экстренном порядке доставлен в больницу Малибу с переломом позвоночника. Саймон Коуэлл неудачно упал во время катания на велосипеде, на фоне чего возникла необходимость в госпитализации.

Согласно данным таблоида The Hollywood Reporter, 60-летний телеведущий получил серьезную травму в субботу, 8 августа. Инцидент имел место днем во время прогулки на электрическом велосипеде. Артист тестировал покупку на собственном дворе в Малибу вместе с семьей. В итоге он упал, а медики диагностировали перелом позвоночника.

Представители Коуэла подтвердили данную информацию, отметив, что знаменитость ожидает операции и находится под постоянным наблюдением со стороны медиков. Как известно, Саймон Коуэлл выступает продюсером таких шоу, как America's Got Talent, American Idol, The X Factor и их британских аналогов, а также он выступал в качестве судьи на проектах.
Автор: Паулина Арова
9-08-2020, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости