Джастин Бибер и Хейли Болдуин вместе прошли через обряд крещения

Джастин Бибер и его супруга Хейли Болдуин прошли через совместный обряд крещения. Об этом знаменитый музыкант рассказал на своей странице в Instagram.

Джастин Бибер опубликовал в собственном микроблоге фотографии данного события. На снимках артист и его супруга запечатлены в открытом водоеме, когда священник проводит церемонию обряда. Поклонники пришли к выводу, что пара вместе крестилась перед бракосочетанием, поскольку певец известен своим серьезным отношением к религии. В подписи под снимком Бибер признался, что этот момент стал одним из самых особенных в его жизни. В комментариях под записью фолловеры поздравили своего кумира с важным шагом.

Американские таблоиды уже сообщили о беременности Хейли Болдуин, но модель не спешит комментировать данные сведения. Не так давно знаменитости признавались, что уже решают, как станут воспитывать общих детей.
Автор: Паулина Арова
8-08-2020, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости