В Санкт-Петербурге мужчина до смерти избил свою возлюбленную во время секса

Россиянин во время занятия сексом со своей возлюбленной избил её до смерти. Инцидент случился в Санкт-Петербурге, а останки женщины обнаружили на территории одной из коммунальных квартир в домостроении, расположенном у набережной Фонтанки.

Экспертиза обнаружили на теле женщины многочисленные травмы, включая закрытый перелом ребер и грудины, а также повреждение шеи. В причинении смерти подозревается мужчина 38 лет. Правоохранители арестовали злоумышленника. Подозреваемый работал кладовщиком и ранее не привлекался к уголовной ответственности. Мужчина сообщил, что иногда встречался с погибшей.

Умершая работала актрисой, участвовала в сообществах подбора массовки и состава. В соответствии со словами ее однокурсницы, женщина распространяла билеты на театральные постановки из-за невозможности реализации в профессии. В отношении подозреваемого открыто дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, ставшему причиной смерти из-за неосторожности. В случае доказательства вины мужчине грозит до 15 лет тюремного заключения.
Автор: Валерий Астафьев
8-08-2020, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости